ПОмогите,плиз

Игра по мотивам телесериала Секретные Материалы. (1998/2008)
Новая русская локализация (2008)

ПОмогите,плиз

Сообщение Лис » Сб янв 02, 2010 10:04 pm

Помогите пожалуйста мне!!!!!!!
Не могу пройти уровень на первой игре по сериалу!Игра 1998 года,я играю в игру на ПИСИ в новую версию 2008 года.И вот после Эверетта я захожу в кабинет в свой и мне надо войти в компьютер в свой,но я не могу ввести имя Крейг УИЛМОР и пароль ..Я это знаю,но у меня буквы не вводятся.Только цифры.Как мне войти в систему????Подскажите,плиз!!А то я счас зависла на этом моменте и не в какую не знаю где спросить помощи..
Лис
Newbie
Newbie

Re: ПОмогите,плиз

Сообщение sprintstar » Вс сен 12, 2010 2:40 pm

Очевидно в системе по умолчанию стоит русская раскладка клавиатуры, а русскими буквами вводить в игре нельзя :!: Нужно вводить латиницей (английский), переключение раскладки EN/RU как правило клавишами Shift + Alt.
sprintstar
Site Admin
Site Admin

Сообщение Wehrwolf » Пн сен 20, 2010 11:12 pm

Думаю нет нужды создавать еще одну тему о помощи. Суть проблемы такова. Стабильный вылет игры после окончания диалога со Скалли в больнице где она под именем Джейн Доу. Когда разовор окончен, жму в сторону и вылет. И так постоянно. Даже не разговаривая с ней выход из диалога приводит к вылету. Помогите.
Wehrwolf
Newbie
Newbie

Сообщение sprintstar » Чт сен 23, 2010 9:43 am

Wehrwolf, да, это "стандартный" известный глюк оригинальной версии игры. Чтобы его обойти, достаточно сразу щелкнуть на PDA и выбрать новое место куда нужно ехать, так же должно помочь закрытие диалогового окна разговора [] и уже после - поворот в сторону. Все в итоге сводится все равно к одному - открытие карты в PDA для выбора места поездки.
sprintstar
Site Admin
Site Admin

Сообщение Wehrwolf » Чт сен 23, 2010 3:49 pm

sprintstar писал(а):Wehrwolf, да, это "стандартный" известный глюк оригинальной версии игры. Чтобы его обойти, достаточно сразу щелкнуть на PDA и выбрать новое место куда нужно ехать, так же должно помочь закрытие диалогового окна разговора [] и уже после - поворот в сторону. Все в итоге сводится все равно к одному - открытие карты в PDA для выбора места поездки.

Благодарю за помощь. Действительно помогло. Еще вопросик. Когда, много лет назад, я проходил эту игру на Плей Стейшн то когда входил в свой компьютер информация для поиска подавалась автоматически. Ну например я поговорил с Вонгом, появилось имя Вонг в поисковике, узнал номер авто, а оно уже и поисковике. Тут же приходиться набирать вручную. Это особенности ПиСишной версии или что то другое?
Wehrwolf
Newbie
Newbie

Сообщение sprintstar » Вс окт 03, 2010 10:01 pm

Да, такое есть местами и в PC версии, это что-то вроде "подсказок", когда в настройках игры включена функция "искусственной интуиции" (прим. авто ввод CRAIG WILLMORE на комп.). Но насчет тех конкретных мест, что ты называл - сказать не могу. Консоль PS все же не дружелюбна в плане взаимодействия интерфейса ввода символов, которые приходится набирать самим джойстиком, перемещением по виртуальной клавиатуре. :) Поэтому я бы не удивился, если по мимо искусственной интуиции, PS версия содержит свою дополнительную "фишку", делающию игру более свободной в прохождении, что как раз очень актуально для консолей!
sprintstar
Site Admin
Site Admin

Вернуться в Игра