Проблема на складе Смольникова

Игра по мотивам телесериала Секретные Материалы. (1998/2008)
Новая русская локализация (2008)

Проблема на складе Смольникова

Сообщение wormer » Пт июн 12, 2009 1:04 pm

Приехал на склад, перестрелял трёх парней внизу, посмотрел платёжные ведомости, все знаки на ящиках и бумагу на стене (вверху бумаги написано "Таракан//Смольников"). Поднялся на второй этаж, пришил парня справа --- тот упал вниз. Посмотрел на доски, за которыми прошёл ещё один человек. Спустился вниз. Что делать дальше не знаю. По спиральной лестнице справа от входа пройти наверх нельзя. По идее надо найти какой-то пистолет: там лежит один на полу возле трупа (если развернуться от спиральной лестницы на 180 назад), но его взять нельзя :(

Кто знает, где найти этот несчастный пистолет или что делать дальше, помогите пожалуйста!!!

ДОБАВЛЕНИЕ:
Ещё, нашёл проход на третий этаж. Там есть спиральная лестница вниз, но пойти туда нельзя, потому что там сразу убивают...

ДОБАВЛЕНИЕ2:
О! Всё решил, всем спасибо за внимание! :D Оказывается того чела за досками можно пристрелить :mrgreen:
wormer
Newbie
Newbie

Re: Проблема на складе Смольникова

Сообщение golds82 » Пт авг 28, 2009 2:18 pm

Ребята, помогите!!! Не могу найти на складе пистолет. Весь первый этаж прошарил. Из-за этого застрял напрочь. :cry:
golds82
Newbie
Newbie

Сообщение Дмитрий » Ср сен 02, 2009 5:30 pm

golds82 писал(а):Ребята, помогите!!! Не могу найти на складе пистолет. Весь первый этаж прошарил. Из-за этого застрял напрочь. :cry:
Ну там надо сначала к Смольникову поднятса а потом вниз и пистолит там несложно найти сначала найди платежные ведомости потом глянь на яшики и там рядом пистолет
Дмитрий
User X-files
User X-files

Сообщение Zev$ » Пн май 24, 2010 5:36 pm

люди, помогите, застрял в самом начале. после того как поговорил с вонгом, отвёз в лабораторию свинец и кровь. теперь не могу сдвинуться с места. шанкс говорит всё время, что мне нужно вернуться на склад(((( а что там делать уже не знаю(((( помогите-е-е-е-е))))
Zev$
Newbie
Newbie

Сообщение Дмитрий » Вт май 25, 2010 9:09 am

Включите свой компьютер. Загрузите фотографии, и вы получите номер машины. Проверьте Wong'а по компьютеру (выбрать Criminal). Проверьте номер машины (номер 240 EAK, выбрать Vehicle License Number и Government/Military). Компьютер покажет "Restricted data!". Используйте PDA, чтобы отправить по электронной почте (Е-mail) самые последние записи Skinner'а и Shanks'а. Идите в зал заседаний и поговорите со Skinner. Ему позвонят из Вашингтона, он уедет. Skinner заберет образец крови, чтобы проверить её в Вашингтоне. Вернитесь в офис. Зайдет ваш напарник Cооk. Поговорите с ним. Здесь есть выбор: если вы доверяете ему, то можно рассказать ему все и принять его помощь, если же вам он не нравится, то можно ничего ему не рассказывать и отказаться от его услуг. В последнем случае, когда он уйдет, надо выйти из комнаты, и вы автоматически положите ноутбук в шкаф. Теперь поезжайте на склад
Дмитрий
User X-files
User X-files

Вернуться в Игра