Проблема на коробле

Игра по мотивам телесериала Секретные Материалы. (1998/2008)
Новая русская локализация (2008)

Проблема на коробле

Сообщение evs » Сб апр 11, 2009 2:37 pm

ПОдскажите плз чё делать... Я взял на корабле шар, взял ведомости и дневник, посотрел на тени на 2-ой палубе. ПРишёл в рубку, дал ей тескт на перевод, дал шар, сводил к теням, а мент который должнен прити потом, так и не приходит...
evs
Newbie
Newbie

Re: Проблема на коробле

Сообщение Anakin » Вс апр 12, 2009 10:45 am

Надо еще на столе рядом с ней (в той комнате, где ты передаешь ей ведомости и шар) посмотреть на отпечатки пальцев и поговорить об этом.
Anakin
Assistant Team
Assistant Team

Сообщение evs » Вс апр 12, 2009 1:00 pm

упс...Забыл написать, на отпечатки я тоже посотрел.....МБ неприходит потому что, когда я при первой встрече с ней сказал что занимаюсь раследованием контробанды на складе, а не расследованием пропажи 2-ух агентов???
Вообщем я тут выложу свой сейв, там где я уже всё сделал, плз зайди и посотри, мб я чё пропустил...Но врятле, я всё перепроверил раза 2-3...
Вложения
HHH.rar
Мой сэйв.
(49.63 Кб) Скачиваний: 1682
evs
Newbie
Newbie

Сообщение Anakin » Вс апр 12, 2009 4:27 pm

evs писал(а):МБ неприходит потому что, когда я при первой встрече с ней сказал что занимаюсь раследованием контробанды на складе, а не расследованием пропажи 2-ух агентов???

Э, батенька, так с этого надо было начинать. Во всех прохождениях написано, что при первой встрече надо рассказать о вашем настоящем деле, иначе события перестанут развиваться дальше :roll:
Anakin
Assistant Team
Assistant Team

Сообщение evs » Вс апр 12, 2009 5:39 pm

Тока что прошёл заново, сказал что расследую дело о пропаже агентов...И тажа фигня, не приходит мент...Качни плз сейв, посотри, мб я чё пропустил...
А с бабой нуна разговаривать по поводу сигарет??? Просто я не нашёл сигарету на складе, тока возле трупа Вонга...
П.с когда я спршиваю у шанкса чё делать, он говорит что я тип чё-то пропустил на таракане...
Плз, умоляю помоги....
evs
Newbie
Newbie

Сообщение Anakin » Пн апр 13, 2009 2:05 pm

Сэйв посмотрю вечером, но вообще ты как-то странно игру проходишь :) Я вообще удивляюсь, как ты смог дойти до Таракана, не найдя сигарету - в этом случае Скиннер вроде не уезжает в Вашингтон, пока ты не закончишь дела на складе. И Шанкс говорит в этом случае, что ты что-то пропустил на складе! Разработчики игры вряд ли такой вариант предусмотрели...
Anakin
Assistant Team
Assistant Team

Сообщение sprintstar » Пн май 25, 2009 11:09 am

Скорее всего, проблема в том, что нужно пару сек постоять на месте в кабине с Астадориан, так как должен прийти Мендоза с сообщением что Коронер уже все закончила, чуть позже взгляну сейв.
sprintstar
Site Admin
Site Admin

Сообщение sprintstar » Чт май 28, 2009 8:35 pm

Ну что, это заняло у меня буквально пару минут, ты забыл позвонить Джону Эмису в кримлаб., чтобы вызвать его, для снятия отпечатков пальцев. :)
sprintstar
Site Admin
Site Admin

Вернуться в Игра