Перевод Игры!

Игра по мотивам телесериала Секретные Материалы. (1998/2008)
Новая русская локализация (2008)

Сообщение sprintstar » Вс июл 29, 2007 4:10 am

Пока еще не вычислил за что некоторые отвечают, впрочем я уже нашел что хотел - диалоги вопросов.. Ну немогу кое чего еще найти возможно это лежит в x.pff , ну не знаю как тебе его мне скинуть, он жирный... если только на какой нибудь ifolder.ru или что-то подобное (только не залевай туда где с одного ip качать нельзя :D ) вот тот файл что нужен:
Код: Выделить всё
x.pff - 42,0 МБ (44107692 байт) изменен 20 марта 1999 г., 23:19:26
sprintstar
Site Admin
Site Admin

Сообщение Mr. White » Вс июл 29, 2007 4:47 am

Могу попробовать залить на ifolder.ru, правда никогда раньше этого не делал, но думаю я справлюсь))) Или если хочешь, могу тебе по асе кинуть. Решай))
Mr. White
Assistant Team
Assistant Team

Сообщение sprintstar » Вс июл 29, 2007 5:43 am

Через асю кажется не получится, у меня ip внутренний, вообщем набираешь ifolder.ru выбираешь загрузить файл, потом по окончание загрузки выдаст ссылку с которой ее можно скачать.. (после закачки еще нужно кажется будет ввести код которой попросят (от роботов))..
sprintstar
Site Admin
Site Admin

Сообщение Mr. White » Вс июл 29, 2007 8:16 pm

Блин! Заливал на ifolder.ru, так и не получилось.... мало того, что скорость была оч. низкая, так еще ближе к концу загрузки он выдал ошибку!!! Давай лучше я тебе реально по аське кину, (у меня тоже ip внетренний, но все нормально передает). Если не хочешь палить свою асю, то зарегь просто другой номер. :wink:
Mr. White
Assistant Team
Assistant Team

Сообщение sprintstar » Вс июл 29, 2007 9:50 pm

Давай пробовать через асю тогда :D .
Смотри PM

Отделил в тему Эпизоды из игры. http://xfiles.cwx.ru/forum/viewtopic.php?t=5
sprintstar
Site Admin
Site Admin

Сообщение sprintstar » Чт авг 02, 2007 2:18 pm

Ты когда x-files устанавливаешь, ты все файлы выбираешь копировать на диск, или по очередности диски подсовываешь?? Если копируешь все на диск то не тормозят ли у тебя видео файлы иногда??
sprintstar
Site Admin
Site Admin

Сообщение Mr. White » Чт авг 02, 2007 6:31 pm

Когда я устанавливал версию на 7-ми CD, то я выбирал полную установку. Видео вроде не тормазит.
Mr. White
Assistant Team
Assistant Team

Сообщение sprintstar » Чт авг 02, 2007 11:21 pm

В принципе я сам не понял с чего это тормозило, сейчас уже все ок, я винты бывало и круче нагружал когда видео поток не лету сжимал :lol: ..
Уже обыскался параметр который отвечает за запрос вставки следующего диска, если все пойдет так дальше то я думаю сделаю чтоб играть можно было только делая полностью установку :wink:
sprintstar
Site Admin
Site Admin

Сообщение sprintstar » Сб авг 04, 2007 8:26 pm

Xvid и DivX'ом не получится, игра их не берет.. Вообще любые файлы сохраненные под avi работать не будут, только mov, так что пока лидером остается Sorenson 3, вроде его переменный битрейт дает неплохие результаты, позже тебе по icq скину.
sprintstar
Site Admin
Site Admin

Сообщение sprintstar » Вс авг 05, 2007 5:57 pm

Ну прям не знаю :lol: !!
Тот ролик с крыской который я тебе скинул имеет довольно неплохое качество, и заметь весит ровно в 2 раза меньше оригинала, но если смотреть его не через плеер, а в самой игре (можешь попробовать запихнуть его в папку XV) то оно немного хуже, но так вроде и должно быть мы же смотрим с разрешением которое на рабочем столе, а игра имеет 800X600 (хотя можно запустить и в своем разрешении), я вот вчера концовку со стилетом когда изучал там же видео в конце оригинальное когда шанкс тебе там что то бормочет не такое хорошее вообще... можешь пересмотреть :D .. У х щас попробую битрейт подниму с 2000 до 2400 (сжимаю в переменном) может чего лучше и станет...

p.s. Ну ты их вчера там перемачил всех :D ,, одни трупаки валяются.
sprintstar
Site Admin
Site Admin

Сообщение Mr. White » Пт авг 10, 2007 11:42 pm

Как продвигаются дела с переводом?)
Mr. White
Assistant Team
Assistant Team

Сообщение sprintstar » Сб авг 11, 2007 5:15 am

Не очень быстро :roll:..
И всетаки приходится затрагивать системные файлы игры, без этого почти ничего перевести невозможно, огромный плюс в том что в файлах игры ничего не смешано тоесть проблем возникнуть не должно.. Щас занимаюсь рус. файлов DLL игры... Сжатие видео на немного отложил, до сих пор не выбрал кодек так что прошу щас тебя поднапрячь свои глаза: В этом архиве http://xfiles.cwx.ru/demo/video/demo_game_video.rar (46mb~) 6 папок с файлами mov из игры, в каждой папке по 3 видео файла, посмотри на твой взгляд какой файл лучше из каждой папки и потом напиши сюда его номер только не забудь указать из какой он папки :)
P.S. Желательно смотри через QuickTime и проверь чтоб глубина цвета на рабочем столе была не меньше 24.

P.P.S. to:all Все кто также хочет помочь определить лучшее качество каждого ролика, скачайте>>оцените>>напишите сюда результаты :arrow:
sprintstar
Site Admin
Site Admin

Сообщение sprintstar » Сб авг 11, 2007 11:31 pm

И еще в каком разрешение экрана у тебя запускается игра :?:
sprintstar
Site Admin
Site Admin

Сообщение sprintstar » Вс авг 12, 2007 1:13 am

Толи я ошибаюсь, но мне кажется что я запускал игру в 800x600 а не в 640x480 :roll: ...
У тебя рамки по бокам такого же размера (по горизонтали от ролика)??
Изображение
sprintstar
Site Admin
Site Admin

Сообщение Mr. White » Вс авг 12, 2007 9:20 am

Вроде у меня тоже разрешение 800х600.
Mr. White
Assistant Team
Assistant Team

Пред.След.

Вернуться в Игра